GERMANIA - BAVIERA. Principe reggente Liutpold, 1886-1912. Medaglia-premio in bronzo dorato 1906.
Busto a d. R/ Legenda in tre righe e corona di alloro. diam. mm. 42,5. SPL
Asta Live 620
mar 21 Settembre 2021
21/09/2021 Ore 10:00
Lotti 1/300
21/09/2021 Ore 14:00
Lotti 301/808