GIUSEPPE NAPOLEONE RE DI SPAGNA (1806-1808). Medaglia uniface in argento 1808, Parigi.
Busto a s. Bramsen 724. Julius 1892. Essling 2872. diam. mm. 49. SPL/FDC
Rarissima in argento.
Asta Live 620
mar 21 Settembre 2021
21/09/2021 Ore 10:00
Lotti 1/300
21/09/2021 Ore 14:00
Lotti 301/808