808

Lotto di oltre cinquanta medaglie italiane ed estere. Qualità varie - Medaglie in argento dorato con francobolli (completi degli annulli dei vari aeroporti di partenza e arrivo) in memoria dei voli supersonici Londra-Bahrain (1976) e Parigi-Rio De Janeiro (1976). FDC

€ 100,00 / 150,00
Stima
Asta Live 620

mar 21 Settembre 2021
PRIMA TORNATA    21/09/2021   Ore 10:00
Lotti 1/300
SECONDA TORNATA    21/09/2021   Ore 14:00
Lotti 301/808