Questa asta (631)

Antiquariato. 180 lotti provenienti da un affidamento privato | Cambi Time

Stima: EUR 80,00 - 120,00

USD 95,00 - 143,00
GBP 68,00 - 103,00
Lotto No.

Corpus Christi in argento cesellato e fregio decorativo in lamina d’argento sbalzato. XVIII-XIX secolo
Croce e base in legno ebanizzato. Altezza: cm. 66
Stima

EUR 80,00 - 120,00

USD 95,00 - 143,00
GBP 68,00 - 103,00
EUR 150,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:150 €