Questa asta (631)

Antiquariato. 180 lotti provenienti da un affidamento privato | Cambi Time

Piero Fornari (1892- 1958)

Paesaggio

Stima: EUR 80,00 - 150,00

USD 95,00 - 178,00
GBP 68,00 - 128,00
Lotto No.
Piero Fornari (1892- 1958)
Piero Fornari (1892- 1958)
Piero Fornari (1892- 1958)
Piero Fornari (1892- 1958)

Piero Fornari (1892- 1958)
olio su compensato, firmato in basso a sinistra e datato 1938 sul retro, entro la sua cornice originale. Misure olio cm 29,2 x 39,7; cornice cm 41,5x 51
Stima

EUR 80,00 - 150,00

USD 95,00 - 178,00
GBP 68,00 - 128,00
EUR 30,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:30 €