Cassettone lastronato in radica, Lombardia XVIII secolo
fronte mosso con quattro cassetti, 123x54x83
Asta a tempo 638
Opere e Arredi da Dimore Lombarde
gio 25 Marzo - gio 8 Aprile 2021