Coppia di poltrone in noce ossa di montone in noce intagliato, XVIII secolo
rivestimenti in cuoio, cm 60x60x115
Asta a tempo 638
Opere e Arredi da Dimore Lombarde
gio 25 Marzo - gio 8 Aprile 2021