Salotto in legno dorato con rivestimento in velluto verde a fiori composto da 1 divano e 4 poltrone, XX secolo
divano cm 215x80x110; poltrone cm 80x80x102
Asta a tempo 638
Opere e Arredi da Dimore Lombarde
gio 25 Marzo - gio 8 Aprile 2021