Scrivania lastronata ed intarsiata a decori geometrici, XIX secolo
due ante alla base, tre cassetti sulla fascia, cm 136x53x79
Asta a tempo 638
Opere e Arredi da Dimore Lombarde
gio 25 Marzo - gio 8 Aprile 2021