Opere e Arredi da Dimore Lombarde

Seggiolone in noce intagliato, XVII secolo

€ 100,00 / 200,00
Stima

braccioli aricciolo su supporti a balaustro, sulla sommità fiamme intagliate, cm 60x56x110
Asta a tempo 638

gio 25 Marzo - gio 8 Aprile 2021