Tavolino Luigi XVI lastronato ed intarsiato, XVIII-XIX secolo
piano decorato a motivo floreale, cm 58x73
Asta a tempo 638
Opere e Arredi da Dimore Lombarde
gio 25 Marzo - gio 8 Aprile 2021