Questa asta (640)

Villa Bucci-Errani in Faenza

Stima: EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.783,00 - 2.377,00
GBP 1.284,00 - 1.711,00
Lotto No.

Fioriera di forma ottagonale in legno laccato e dorato. Ebanisteria lucchese, seconda metà del XX secolo
cm 116x80x74
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.783,00 - 2.377,00
GBP 1.284,00 - 1.711,00