Questa asta (640)

Villa Bucci-Errani in Faenza

Importante e raro orologio a trumeau, Verona XVIII secolo

Stima: EUR 8.000,00 - 12.000,00

USD 9.489,00 - 14.233,00
GBP 6.812,00 - 10.218,00
Lotto No.

cm 276x114x40
radica di noce con filettature e ante dipinte ad olio su tavola a paesaggio; cimasa scolpita e dorata
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 8.000,00 - 12.000,00

USD 9.489,00 - 14.233,00
GBP 6.812,00 - 10.218,00