Arte Moderna e Contemporanea | Cambi Time

Luca Alinari (1943-2019) Senza titolo

€ 800,00 / 1.200,00
Stima

olio su tela
Largh. 35 - Alt. 50 cm
firmato in basso a sinistra
Autentica
Autentica dell’artista su fotografia
Asta a tempo 641

gio 26 Agosto - ven 17 Settembre 2021