Arte Moderna e Contemporanea | Cambi Time

Studio per “pensieri”, 1983

€ 450,00 / 550,00
Stima

Studio per “pensieri” , 1983

olio su tela
Largh. 70 - Alt. 50 cm
firmato in basso a destra
firmato, intitolato e datato al retro sul telaio
Etichetta e timbro al retro della Galleria d’Arte 32, Milano
Provenienza
Galleria d’Arte 32, Milano Collezione Borroni, Bollate (MI)

Asta a tempo 641

gio 26 Agosto - ven 17 Settembre 2021