firmato in basso a destra firmato, intitolato e datato al retro sul telaio Etichetta e timbro al retro della Galleria d’Arte 32, Milano
Provenienza
Galleria d’Arte 32, Milano
Collezione Borroni, Bollate (MI)
Asta a tempo 641
Arte Moderna e Contemporanea | Cambi Time
gio 26 Agosto - ven 17 Settembre 2021