Arte Moderna e Contemporanea | Cambi Time

Pastorale, 1979

€ 600,00 / 800,00
Stima
olio su cartone
Largh. 30 - Alt. 40 cm
firmato in basso a destra
intitolato, firmato ed autenticato al retro
Autentica
Autentica dell’artista su fotografia
Bibliografia
Remo Brindisi. Catalogo generale delle opere, a cura della Galleria, Pace, Milano, 1995, Vol. I, p. 36, n. 6
Asta a tempo 641

gio 26 Agosto - ven 17 Settembre 2021