tecnica mista su tavola Largh. 48 - Prof. 6,5 - Alt. 40,5 cm
siglato, intitolato e datato al retro
Provenienza
Collezione Borroni, Bollate (MI)
Autentica
Autentica dell’artista su fotografia
Asta a tempo 641
Arte Moderna e Contemporanea | Cambi Time
gio 26 Agosto - ven 17 Settembre 2021