Arte Moderna e Contemporanea | Cambi Time

Senza titolo #G3E, 2004

€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima

Senza titolo #G3E , 2004

olio su tela
Largh. 220 - Alt. 125 cm
firmato e datato al retro

Provenienza
Collezione Borroni, Bollate (MI)
Autentica
Autentica dell'artista su fotografia, a cura di Antonio Colombo Arte Contemporanea
Esposizioni
Valentina D'Amaro, Antonio Colombo Arte Contemporanea Milano, 2004, ripr. a cat. p. 12
PREMIO CAIRO 2005, Palazzo della Permanente, Milano (artista vincitore)
Asta a tempo 641

gio 26 Agosto - ven 17 Settembre 2021