tecnica mista e collage su cartone Largh. 28 - Alt. 44 cm
firmato in basso al centro firmato e intitolato al retro
Provenienza
Collezione privata, Milano
Asta a tempo 641
Arte Moderna e Contemporanea | Cambi Time
gio 26 Agosto - ven 17 Settembre 2021