Arte Moderna e Contemporanea | Cambi Time

L’Eroe Celeste, 1989

€ 450,00 / 550,00
Stima

L’Eroe Celeste , 1989

olio e tempera su legno
Alt. 45 cm
firmato sulla base
Provenienza
Galleria Poleschi, Forte dei Marmi Collezione Borroni, Bollate (MI)
Autentica
Autentica dell’artista su fotografia

Asta a tempo 641

gio 26 Agosto - ven 17 Settembre 2021