Arte Moderna e Contemporanea | Cambi Time

109

Autoritratto

€ 100,00 / 200,00
Stima
tecnica mista su tela
Largh. 50 - Alt. 30 cm
firmato, dedicato e datato al retro
Asta a tempo 641

gio 26 Agosto - ven 17 Settembre 2021