Arte Moderna e Contemporanea | Cambi Time

Divieto d’accesso 32, 2006

€ 800,00 / 1.200,00
Stima

Divieto d’accesso 32 , 2006

olio su tela
Largh. 200 - Alt. 140 cm
firmato, intitolato e datato al retro
Provenienza
Collezione Borroni, Bollate (MI)
Autentica
Autentica dell’artista su fotografia

Esposizioni
Galleria CorsoVeneziaOtto, Milano, 2007
ALIENS – Le forme alienanti del contemporaneo Spazio Novantanove, Marghera (VE), 2007, ripr. a cat. p. 22
Asta a tempo 641

gio 26 Agosto - ven 17 Settembre 2021