69

Artista fiammingo attivo in Italia nel XVII secolo
Circoncisione

€ 1.500,00 / 2.500,00
Stima

Artista fiammingo attivo in Italia nel XVII secolo Circoncisione

olio su tavola, cm 45,5x34
Asta a tempo 642

Dipinti Antichi | Cambi Time

mar 6 - mar 20 Luglio 2021