Scuola dell'Italia Centro-Meridionale del XIX secolo Briganti
lotto di tre dipinti ad olio su tela, cm 31x23,5 cm 32x24 cm 32x24
Asta a tempo 642
Dipinti Antichi | Cambi Time
mar 6 - mar 20 Luglio 2021