Scuola genovese del XVIII secolo; con cornice cm 38x61 Gesù Bambino con San Giovannino e putto
olio su tela, cm 30x53
Asta a tempo 642
Dipinti Antichi | Cambi Time
mar 6 - mar 20 Luglio 2021