Scuola italiana del XVII secolo Ritratto di gentiluomo con lettera
olio su tela ovale, cm 120x110, entro cornice ovale
Asta a tempo 642
Dipinti Antichi | Cambi Time
mar 6 - mar 20 Luglio 2021