Sant’Angelo d’Ischia, 1958

Ampelio Tettamanti ©
(Laveno Mombello (VA), 1914 - Ancona, 1961)

Tempo rimanente
9g -216h 0m 0s
31/05/2022 10:42:00
La tua offerta
 €
Numero offerte
Imposta la tua offerta massima

Sant’Angelo d’Ischia , 1958

Ampelio Tettamanti ©

Matita su carta
Largh. 50 - Alt. 33 Cm
Firmato, datato e titolato in basso a destra

Arte Moderna | Cambi Time

gio 12 - mar 31 Maggio 2022
Offerte solo via Web