acrilico, legno e tela su tavola Largh. 30 - Alt. 30 Cm
firmato, titolato e datato al retro
Provenienza
Collezione privata, Milano
Autentica
Opera di prossima pubblicazione nel catalogo ragionato di Angelo Savelli a cura di Luigi Sansone
Opera registrata presso l'Archivio Angelo Savelli a cura di Luigi Sansone con il n.91/011
Asta a tempo 644
Arte Moderna | Cambi Time
gio 12 - mar 31 Maggio 2022