73

Project, 1991

Angelo Savelli
(1911 - 1995)

Tempo rimanente
10g -240h 0m 0s
31/05/2022 11:12:00
Stima
€ 4.000,00 / 6.000,00
La tua offerta
 €
Numero offerte
Imposta la tua offerta massima

Project , 1991

Angelo Savelli
(1911 - 1995)

acrilico, legno e tela su tavola
Largh. 30 - Alt. 30 Cm
firmato, titolato e datato al retro
Provenienza
Collezione privata, Milano
Autentica
Opera di prossima pubblicazione nel catalogo ragionato di Angelo Savelli a cura di Luigi Sansone Opera registrata presso l'Archivio Angelo Savelli a cura di Luigi Sansone con il n.91/011

Arte Moderna | Cambi Time

gio 12 - mar 31 Maggio 2022
Offerte solo via Web