tecnica mista e collage su carta Largh. 61 - Alt. 73 cm
firmato e datato in basso a destra
Provenienza
Collezione Borroni, Bollate (MI)
Asta a tempo 644
Arte Moderna | Cambi Time
gio 12 - mar 31 Maggio 2022