100

Senza titolo, 1988

Antonio Catelani
(1962)

Tempo rimanente
10g -240h 0m 0s
31/05/2022 11:39:00
Stima
€ 300,00 / 400,00
La tua offerta
 €
Numero offerte
Imposta la tua offerta massima

Senza titolo , 1988

Antonio Catelani
(1962)

tecnica mista e collage su carta
Largh. 61 - Alt. 73 cm
firmato e datato in basso a destra
Provenienza
Collezione Borroni, Bollate (MI)

Arte Moderna | Cambi Time

gio 12 - mar 31 Maggio 2022
Offerte solo via Web