82

Senza titolo, 1964

Armando Palamaro ©
(1921 - 2017)

Tempo rimanente
10g -240h 0m 0s
31/05/2022 11:21:00
Stima
€ 100,00 / 300,00
La tua offerta
 €
Numero offerte
Imposta la tua offerta massima

Senza titolo , 1964

Armando Palamaro ©
(1921 - 2017)

olio su tela
Largh. 75 - Alt. 65 cm
firmato e datato in basso a sinistra
firmato al retro

Arte Moderna | Cambi Time

gio 12 - mar 31 Maggio 2022
Offerte solo via Web