Autentica su fotografia firmata e datata dall'artista, timbro della Galleria Pace, Milano e timbro della Galleria Gabriele Cappelletti, Milano
Esposizioni
Gli anni del Premio Bergamo, Bergamo, Galleria Arte Moderna e Contemporanea, Accademia Carrara, 25 settembre 1993 - 9 gennaio 1994
Asta a tempo 644
Arte Moderna | Cambi Time
gio 12 - mar 31 Maggio 2022