Senza titolo, 1972

Cesare Peverelli
(Milano, 1922 - Parigi, 2000)

Tempo rimanente
13g -312h 0m 0s
31/05/2022 10:05:00
Stima
€ 600,00 / 800,00
La tua offerta
 €
Numero offerte
Imposta la tua offerta massima

Senza titolo , 1972

Cesare Peverelli
(Milano, 1922 - Parigi, 2000)

Olio su tela
Largh. 25 - Alt. 30 Cm
Provenienza
Galleria Gissi, Torino (timbro al retro)

Arte Moderna | Cambi Time

gio 12 - mar 31 Maggio 2022
Offerte solo via Web