Elisabetta Vignato : Lo stesso crepuscolo  (2002)  - olio su tela - Asta Arte Moderna | Cambi Time - Cambi Casa d'Aste
195

Lo stesso crepuscolo, 2002

€ 550,00 / 650,00
Stima

Lo stesso crepuscolo , 2002

olio su tela
Largh. 150 - Alt. 100 cm
firmato e datato al retro
Provenienza
Galleria Antonio Battaglia, Milano
Collezione Borroni, Bollate (MI)
Esposizioni
Twins, Galleria Antonio Battaglia, Milano, ripr. a cat.
Asta a tempo 644

Arte Moderna | Cambi Time

gio 12 - mar 31 Maggio 2022