195

Lo stesso crepuscolo, 2002

Elisabetta Vignato ©
(1964)

Tempo rimanente
12g -288h 0m 0s
31/05/2022 13:14:00
Stima
€ 550,00 / 650,00
La tua offerta
 €
Numero offerte
Imposta la tua offerta massima

Lo stesso crepuscolo , 2002

Elisabetta Vignato ©
(1964)

olio su tela
Largh. 150 - Alt. 100 cm
firmato e datato al retro
Provenienza
Galleria Antonio Battaglia, Milano
Collezione Borroni, Bollate (MI)
Esposizioni
Twins, Galleria Antonio Battaglia, Milano, ripr. a cat.

Arte Moderna | Cambi Time

gio 12 - mar 31 Maggio 2022
Offerte solo via Web