70

Osservati, 2002

Elisabetta Vignato
(1964)

Tempo rimanente
9g -216h 0m 0s
31/05/2022 11:09:00
Stima
€ 550,00 / 650,00
La tua offerta
 €
Numero offerte
Imposta la tua offerta massima

Osservati , 2002

Elisabetta Vignato
(1964)

olio su tela
Largh. 150 - Alt. 111 cm
Provenienza
Collezione Borroni, Bollate (MI)
Etichetta al retro della Galleria Antonio Battaglia Arte Contemporanea, Milano
Esposizioni
Twins. Elisabetta Vignato, Galleria Antonio Battaglia Arte Contemporanea, Milano, 4 giugno - 2 luglio 2002, ripr. a cat. a colori

Arte Moderna | Cambi Time

gio 12 - mar 31 Maggio 2022
Offerte solo via Web