76

Soldato Groddek, 1999

Emanuele Giannelli
(1962)

Tempo rimanente
10g -240h 0m 0s
31/05/2022 11:15:00
Stima
€ 300,00 / 400,00
La tua offerta
 €
Numero offerte
Imposta la tua offerta massima

Soldato Groddek , 1999

Emanuele Giannelli
(1962)

terracotta dipinta di colore argento
Alt. 53 cm
firmato, datato e intitolato sotto la base
es. 3/30
Provenienza
Collezione Borroni, Bollate (MI)

Arte Moderna | Cambi Time

gio 12 - mar 31 Maggio 2022
Offerte solo via Web