Senza titolo

Ercole Pignatelli
(1935)

Tempo rimanente
12g -288h 0m 0s
31/05/2022 10:45:00
Stima
€ 50,00 / 100,00
La tua offerta
 €
Numero offerte
Imposta la tua offerta massima

Senza titolo

Ercole Pignatelli
(1935)

inchiostro su carta
Largh. 49 - Alt. 33 cm
firmato, dedicato e datato in basso a destra

Arte Moderna | Cambi Time

gio 12 - mar 31 Maggio 2022
Offerte solo via Web