Senza titolo (Maschere), 1949

Felicita Frai
(Praga, 1909 - Milano, 2010)

Tempo rimanente
12g -288h 0m 0s
31/05/2022 10:37:00
Stima
€ 80,00 / 100,00
La tua offerta
 €
Numero offerte
Imposta la tua offerta massima

Senza titolo (Maschere) , 1949

Felicita Frai
(Praga, 1909 - Milano, 2010)

Tempera e tecnica mista su carta
Largh. 34 - Alt. 45 Cm
Firmata e datata in basso a sinistra

Arte Moderna | Cambi Time

gio 12 - mar 31 Maggio 2022
Offerte solo via Web