179

Occidente, 1998

Francesco Lauretta ©

Tempo rimanente
9g -216h 0m 0s
31/05/2022 12:58:00
Stima
€ 1.000,00 / 1.500,00
La tua offerta
 €
Numero offerte
Imposta la tua offerta massima

Occidente , 1998

Francesco Lauretta ©

Largh. 210 - Alt. 135 cm
olio su tela
Provenienza
Galleria Guido Carbone, Torino
Collezione Borroni, Bollate (MI)
Esposizioni
Pay attention, please a cura di Luca Beatrice Nuoro, 2001

Arte Moderna | Cambi Time

gio 12 - mar 31 Maggio 2022
Offerte solo via Web