Francesco Lauretta : Occidente  (1998)  - Asta Arte Moderna | Cambi Time - Cambi Casa d'Aste
179

Occidente, 1998

€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima

Occidente , 1998

Largh. 210 - Alt. 135 cm
olio su tela
Provenienza
Galleria Guido Carbone, Torino
Collezione Borroni, Bollate (MI)
Esposizioni
Pay attention, please a cura di Luca Beatrice Nuoro, 2001
Asta a tempo 644

Arte Moderna | Cambi Time

gio 12 - mar 31 Maggio 2022