Giacomo Manzù : Senza titolo (Ritratto di fanciulla)  (1946)  - Sanguigna su carta - Asta Arte Moderna | Cambi Time - Cambi Casa d'Aste

Senza titolo (Ritratto di fanciulla), 1946

€ 300,00 / 400,00
Stima

Senza titolo (Ritratto di fanciulla) , 1946

Sanguigna su carta
Largh. 31 - Alt. 46 Cm
Firmata in basso a destra
Provenienza
Galleria dell’Oca, Roma (etichetta al retro)
Asta a tempo 644

Arte Moderna | Cambi Time

gio 12 - mar 31 Maggio 2022