169

A 71, 1973

Giancarlo Bargoni
(1936)

Tempo rimanente
13g -312h 0m 0s
31/05/2022 12:48:00
Stima
€ 100,00 / 200,00
La tua offerta
 €
Numero offerte
Imposta la tua offerta massima

A 71, 1973

Giancarlo Bargoni
(1936)

tecnica mista su compensato
Largh. 79 - Alt. 79 cm
firmato, intitolato e datato al retro
Provenienza
Galleria Rotta, Genova, ivi acquistato dall’attuale proprietario

Arte Moderna | Cambi Time

gio 12 - mar 31 Maggio 2022
Offerte solo via Web