129

Senza titolo, 1977

Giancarlo Bargoni
(1936)

Tempo rimanente
15g -360h 0m 0s
31/05/2022 12:08:00
La tua offerta
 €
Numero offerte
Imposta la tua offerta massima

Senza titolo , 1977

Giancarlo Bargoni
(1936)

tecnica mista su carta
Largh. 100 - Alt. 70 cm
firmato e datato in basso a destra

Arte Moderna | Cambi Time

gio 12 - mar 31 Maggio 2022
Offerte solo via Web