Senza titolo, 1961

Giovanni Cappelli
(Cesena, 1923 - Milano, 1994)

Tempo rimanente
14g -336h 0m 0s
31/05/2022 10:21:00
Stima
€ 200,00 / 300,00
La tua offerta
 €
Numero offerte
Imposta la tua offerta massima

Senza titolo , 1961

Giovanni Cappelli
(Cesena, 1923 - Milano, 1994)

Tecnica mista su tavola
Largh. 33 - Alt. 24,5 Cm
Firmato e datato in basso a destra

Arte Moderna | Cambi Time

gio 12 - mar 31 Maggio 2022
Offerte solo via Web