Gottardo Ortelli : Tempo liberato 1, 1973-1974  - acrilico su tela - Asta Arte Moderna | Cambi Time - Cambi Casa d'Aste
127

Tempo liberato 1, 1973-1974

€ 800,00 / 1.000,00
Stima

Tempo liberato 1, 1973-1974

acrilico su tela
Largh. 95 - Alt. 95 cm cad.
firmato, intitolato e datato al retro
Timbro al retro della Galleria d'Arte Vinciana, Milano
Provenienza
Collezione privata, Milano
Galleria d'Arte Vinciana, Milano
Studio d'Arte Condotti 85, Roma
Esposizioni
Mostra personale G. Ortelli, Studio d’Arte Condotti 85, Roma
Asta a tempo 644

Arte Moderna | Cambi Time

gio 12 - mar 31 Maggio 2022