Donna seduta, 1967

Guido Somaré ©
(Milano, 1923 - Milano, 2003)

Tempo rimanente
12g -288h 0m 0s
31/05/2022 10:47:00
Stima
€ 100,00 / 150,00
La tua offerta
 €
Numero offerte
Imposta la tua offerta massima

Donna seduta , 1967

Guido Somaré ©
(Milano, 1923 - Milano, 2003)

Matita e tempera su carta
Largh. 65 - Alt. 84 Cm
Firmata e datata in basso a destra

Arte Moderna | Cambi Time

gio 12 - mar 31 Maggio 2022
Offerte solo via Web