128

Deglutendo il blu, 1991

Luciano Fiannacca

Tempo rimanente
13g -312h 0m 0s
31/05/2022 12:07:00
Stima
€ 350,00 / 450,00
La tua offerta
 €
Numero offerte
Imposta la tua offerta massima

Deglutendo il blu , 1991

Luciano Fiannacca

olio su tela
Largh. 120 - Alt. 150 cm
firmato, intitolato e datato al retro

Arte Moderna | Cambi Time

gio 12 - mar 31 Maggio 2022
Offerte solo via Web