123

Fine, 1996

Mariano Rossano

Tempo rimanente
12g -288h 0m 0s
31/05/2022 12:02:00
Stima
€ 250,00 / 350,00
La tua offerta
 €
Numero offerte
Imposta la tua offerta massima

Fine , 1996

Mariano Rossano

olio su tavola
Largh. 131,5 - Alt. 40 cm
intitolato in basso a destra
Provenienza
Timbro al retro dell'artista; firmato, intitolato e datato al retro

Arte Moderna | Cambi Time

gio 12 - mar 31 Maggio 2022
Offerte solo via Web