Mimmo Germanà : Senza titolo  (1980)  - Tecnica mista su carta - Asta Arte Moderna | Cambi Time - Cambi Casa d'Aste
146

Senza titolo, 1980

€ 300,00 / 500,00
Stima
Tecnica mista su carta
Largh. 70 - Alt. 60 Cm
Firmata e datata in basso a destra
Autentica
Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall’artista
Asta a tempo 644

Arte Moderna | Cambi Time

gio 12 - mar 31 Maggio 2022