72

En plein air, 2001

Paolo Consorti ©
(1964)

Tempo rimanente
13g -312h 0m 0s
31/05/2022 11:11:00
Stima
€ 550,00 / 650,00
La tua offerta
 €
Numero offerte
Imposta la tua offerta massima

En plein air , 2001

Paolo Consorti ©
(1964)

tecnica mista su tela
Largh. 140 - Alt. 140 cm
Provenienza
Collezione Borroni, Bollate (MI)
Esposizioni
SMAU, Milano, 2001, ripr. a cat. p. 2

Arte Moderna | Cambi Time

gio 12 - mar 31 Maggio 2022
Offerte solo via Web