Pino Deodato : L’Eroe Celeste  (1989)  - olio e tempera su legno - Asta Arte Moderna | Cambi Time - Cambi Casa d'Aste
155

L’Eroe Celeste, 1989

€ 350,00 / 450,00
Stima

L’Eroe Celeste , 1989

olio e tempera su legno
Alt. 45 cm
firmato sulla base
Provenienza
Galleria Poleschi, Forte dei Marmi
Collezione Borroni, Bollate (MI)
Autentica
Autentica dell’artista su fotografia

Asta a tempo 644

Arte Moderna | Cambi Time

gio 12 - mar 31 Maggio 2022