Comunicazione su foglio di calendario, 1975

Plinio Mesciulam ©
(1926 - 2021)

Tempo rimanente
14g -336h 0m 0s
31/05/2022 10:11:00
Stima
€ 500,00 / 1.000,00
La tua offerta
 €
Numero offerte
Imposta la tua offerta massima

Comunicazione su foglio di calendario , 1975

Plinio Mesciulam ©
(1926 - 2021)

carta e tecnica mista su tavoletta
Largh. 98 - Alt. 66,5 cm
firmato, intitolato e datato al retro

Arte Moderna | Cambi Time

gio 12 - mar 31 Maggio 2022
Offerte solo via Web